Наши достижения

Выпускники лицейских классов МБА – обладатели знака «Алтын белгі»:

  • Кононенко Марина;
  • Идиатуллина Альбина;
  • Мусина Каролина.
  • Лучшие результаты ЕНТ выпускников лицея МБА:

  • Сагинова Л. – 108 баллов;
  • Баграмова Д. – 101 балл;
  • Кононенко М. – 111 баллов;
  • Фризен Е. – 107 баллов;
  • Тепляков В.– 109 баллов;
  • Стратийчук Д. – 104 балла;
  • Идиатуллина А. – 121 балл;
  • Гиоргадзе С – 112 баллов;
  • Долгополова А. – 110 баллов;
  • Кайралапова А. – 109 баллов;
  • Канапиева Л. – 108 баллов;
  • Опанасюк О. – 108 баллов;
  • Усов С. – 117 баллов;
  • Кайралапова А. – 112 баллов;
  • Булатова Д. – 111 баллов;
  • Реттих К. – 106 баллов;
  • Жексенбаев Ф. – 100 баллов;
  • Сухорокова А. – 100 баллов;
  • Печагина М. – 106 баллов;
  • Петров П. – 101 балл;
  • Евтушенко В. – 105 баллов;
  • Мусина К. - 112 баллов.

Учащиеся лицея принимают активное участие в интеллектуальных играх-конкурсах, олимпиадах республиканского и международного значения.

Результаты участия в предметных олимпиадах трех последних лет:

  • Кочегин Денис – информатика, 2 место (городской этап), 3 место (областной этап);
  • Растроста Глеб – информатика, 4 место (городской этап);
  • Клочанов Денис – география, 4 место (городской этап);
  • Мягких Мария – русский язык и литература, 5 место(городской этап).
Наши достижения

В лицее работает научное общество учащихся «Жасойшы», руководит которым магистр филологии Маршант Т. А. НОУ ежегодно проводит лицейские научно-практические конференции, по итогам которых лучшие работы рекомендуются к участию в ежегодной научной конференции МАН ЮИ при ДДиЮ.

Победители и призеры региональной конференции МАН ЮИ при ДДиЮ г.Караганды в разные годы обучения:

  • Головнина Дарья (литературоведение) - I место (руководитель Маршант Т.А.)
  • Князева Жанна (литературоведение ) – I место (руководитель Маршант Т. А)
  • Идиатуллина Альбина (казахский язык ) – III место (руководитель Смагулова А.К.)
  • Тепляков Владислав (правоведение) – грамота КарГУ (руководитель Грачева Е. Н.)
  • Ищенко Валерия (литературоведение) - I место (руководитель Маршант Т. А)
  • Печагина Мария (литературоведение) – III место (руководитель Маршант Т. А.)
  • Идиатуллина Альбина (английский язык) – II место (руководитель Сафронова А. М.)
  • Мустафина Алия (русское языкознание) – II место (руководитель Кривец И. А.)
  • Победители и призеры республиканской конференции МАН ЮИРК:
  • Головнина Дарья (литературоведение) - II место (руководитель Маршант Т. А.)
  • Князева Жанна (литературоведение) – III место (руководитель Маршант Т. А.)
  • Ищенко Валерия (литературоведение) – II место (руководитель Маршант Т. А.)
  • Идиатуллина Альбина (английский язык) – грамота МАН ЮИ (руководитель Сафронова А. М.)
 
 ©2017 Международная Бизнес-Академия. Копирование материалов запрещено.