Отзывы

Я хочу поблагодарить Вас за тот труд, который Вы вложили в нас: Будь то проверка наших работ, или переживания по поводу наших итоговых оценок. Несмотря на этот тяжелый год, многочисленные дистанционные режимы, мы с Вами достойно справились и показали друг другу как поддержка очень важна.!!!

Мне очень нравились Ваши уроки: было с кем что то обсудить или поспорить - это было для меня драгоценным временем. И не скрою, мне тяжело прощаться с Вами !!!

Я до сих пор считаю, что прийти именно в эту школу было лучшим решением. Оглядываясь назад, с уверенностью могу сказать, что лучшей среды обучения у меня не было!!!

Вы всегда поддерживаете нас, у нас были самые интересные уроки, игры, конкурсы, где мы могли показать себя, все было просто прекрасно, незабываемо!!!

Спасибо за увлекательные и продуктивные уроки, за незабываемые литературные игры, за стихи, выученные, за не нормативную лексику!!!

Вы всегда помогаете нам в трудных ситуациях!!!

Вы научили меня смотреть вглубь вещей и ценить то, что имеешь. Вы влюблены в свой предмет и это чувствуется!!!

С вами интересно – это правда!!!

Отзывы выпускников, ЧУ «КШ им академика К.А. Сагинова» 2021 год


Вот и подошел тот день, когда наши дети делают первые шаги в самостоятельную жизнь. Спасибо вам огромное за понимание, за знания, за терпение, за поддержку. Многие из них поступили в зарубежные и местные университеты на бюджетное отделение. В этом есть большая заслуга наших педагогов высокого уровня с большим стажем работы: Вдовиной Е.В., Спицыной А.В., Сичкаренко Т.В.. Все педагоги с любовью относятся к своим предметам, объясняют материал доступно, понятно и интересно, с креативным подходом. С огромной благодарностью и уважением выражаем благодарность всему коллективу учителей и руководству школы за чуткое отношение к детям, за качество образования, за любовь, которую мы получили здесь!

С уважением родители выпускников


Мы, родители учеников 6 класса хотим выразить благодарность преподавательскому составу Лицея за организацию учебного процесса, чуткое отношение к учащимся, объективное и справедливое оценивание знаний наших детей.

Искреннюю и особую благодарность хотим высказать нашему педагогу по математике - Муканову Бейбуту Отановичу, С его появлением в ученической жизни детей, многие родители открыли для себя, что их чада тоже могут понимать этот, ранее не всегда дававшийся им предмет. Хотим сказать спасибо, за его стремление достучаться до каждого ученика, за неизменно уважительное и терпеливое отношение к нашим детям, за понимание разности их темпераментов и характеров, и умение найти индивидуальный подход к каждому в отдельности, за глубочайшее знание своего предмета и способность самое сложное объяснить простыми словами.

Хотим отметить человеческие и профессиональные качества Сичкаренко Татьяны Витальевны, ее способность строго, но одновременно бережно и внимательно относиться к своим ученикам. Пробуждать в детях интерес к естественным наукам, превращая освоение своего предмета в увлекательное приключение.

Высказать благодарность Спицыной Александре Владимировне за ее высочайший профессионализм, глубокое знание своего предмета, умение заинтересовать детей, как мировой историей, так и историей нашей страны. Питаем искреннюю надежду, что нашим детям еще посчастливится быть ее учениками.

Хотим сказать спасибо нашему классному руководителю Федоровой Ольге Александровне за теплое, нежное отношение к нашим детям. За ее желание привить им любовь к русской словесности, за умение с терпением относиться к их шалостям и проделкам.

Благодарим Смагулову Айсулу Калыковну, за ее усилия привить нашим детям любовь к казахскому языку и литературе. За ее желание облегчить учащимся процесс освоения, для подавляющего большинства, не родного им языка. За ее требовательное, но в то же время внимательное отношение.

Хотим так же выразить благодарность нашему новому директору, Андриенко Ирине Викторовне, за ее очевидное стремление поднять образование в Лицее на еще более высокий уровень, за желание сделать жизнь учащихся интересной, увлекательной и разносторонней. За усилия сохранить сложившийся педагогический коллектив при этом, не упуская возможности приглашать на работу высококвалифицированных педагогов, в том числе почасовиков с научной степенью, что как нам кажется, благотворно сказывается на наших детях.

Родители 6 класса


Уважаемый Муканов Бейбут Отанович.

Выражаем глубокую признательность и благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников. Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности, веры в справедливость, веры в себя!

Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность. Мой ребенок с Вами полюбил математику, мы пришли к Вам из другой школы, где учителя не смогли, а правильнее сказать не захотели искать подход к ребенку и сделали его прибывание в школе максимально не комфортным из-за чего ребенок замкнулся в себе и потерял веру в себя. Вы смогли раскрыть его, помогли не просто понять математику, а полюбить ее. За что вам огромное спасибо, вы педагог от бога, к сожалению, таких как Вы мало.

Вы умный, талантливый, неповторимый и преданный УЧИТЕЛЬ!

Мы ценим' все, что Вы делаете, и благодарим Вас за творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность!

Родители ученика 6"Б" класса Таранович Никиты
Таранович С.В.
Скуйбеда М.А.


Выражаю благодарность всему преподавательскому составу лицея МБА за полученные знания, а также за проведение творческих, познавательных и праздничных мероприятий. Особенно хотела бы отметить вклад в творческом развитии детей преподавателя русского языка и литературы Маршант Татьяна Алексеевна.

Преподаватель математики Леонова Елизавета Алексеевну привила моему сыну способность работать над ошибками и такое незаменимое качество как упорство.

Кроме того, главную, ведущую роль в воспитании и становлении личности играет наш классный руководитель, преподаватель казахского языка и литературы Смагулова Айсулу Калыковна.

В целом, уровень подготовки и образования соответствует высоким стандартам. Я уверена, что после окончания такого учебного заведения, у выпускников появится возможность в дальнейшем обучаться в престижных ВУЗах страны и зарубежья.

Вся наша семья благодарит руководство и преподавательский состав лицея за неоценимый труд и огромный вклад в становлении и воспитании ребенка, как гражданина Республики Казахстан.

Мама ученика 5 класса Садык Абылая
Ыкымжанова Жаннета


Наш лицей – самый лучший!

Говорят, что школа – второй дом: в нашем лицее настолько уютная атмосфера, что действительно чувствуешь себя как дома. Понимающие преподаватели, дружелюбный коллектив: в школу хочется ходить с удовольствием.

Участие в общественной жизни способствует сплочению и появлению новых знакомых, друзей, а также это пригодится в будущем.

Благодарность очень хочется выразить Леоновой Е.А., Маршант Т.А. и Петровой Е.В.

Ученица 11 А класса
Патрашку Ангелина


Об учебе в лицее МБА у меня остались самые светлые воспоминания. Здесь я учился с хорошими, нацеленными на учебу, ребятами, многие из которых стали моими друзьями. Нас обучали настоящие профессионалы своего дела, которые старались воспитать нас ответственными и образованными людьми.

Благодаря стараниям моих лицейских учителей я смог хорошо сдать ЕНТ и поступить в ВУЗ на грант.

Я очень рад, что учился в лицее МБА.

Петров Петр

 
 ©2024 Международная Бизнес-Академия. Копирование материалов запрещено.